Меню

Джонни Депп и Пенелопа Крус могут приехать в Москву

7532

Джонни Депп (Johnny Depp) и Пенелопа Крус (Penelope Cruz), сыгравшие главные роли в вильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах», могут появиться на российской премьере картины, которая состоится 11 мая в кинотеатре «Октябрь».

Джони Депп и Пенелопа Крус

Об этом рассказала гендиректор компании "Disney" в России, Марина Жигалова-Озкан.
«Не хочу слишком обнадеживать зрителей, но сейчас ведутся переговоры о том, чтобы исполнители главных ролей, Джонни Депп и Пенелопа Крус, приехали на премьеру в Москву», — обмолвилась она.
Мировая премьера четвертых «Пиратов» состоится 7 мая в калифорнийском «Диснейленде». Это будет первая в истории 3D-премьера на открытом воздухе, а вся выручка от продажи билетов пойдет на благотворительные цели. Европейскую премьеру устроят вне конкурса на "Каннском кинофестивале", проходящем с 11 по 22 мая.
Режиссером четвертых «Пиратов» стал Роб Маршалл (Rob Marshall), автор «Чикаго» и «Девяти». В широкий российский прокат фильм выйдет 18 мая.
“Мы спланировали с кинотеатрами возможность покупки билетов на первый уик-энд проката заранее: в некоторых сетях билеты на „Пиратов“ можно будет купить уже за месяц”, — отметила глава российского "Disney".

Материал: news.mail.ru

Поделиться:



Другие новости