Меню

After-party «Super model look»

5578

«Европейский» закрывался, тем не менее, я попал внутрь. Меня впустили в числе других приглашенных на after party конкурса «Super model look».

В спину мне дышали простые смертные, умирающие от зависти. Какой парень не мечтает оказаться в обществе длинноногих девушек-моделей, тем более самых красивых в России! Внутри творилось что-то необыкновенное. Ди-джей крутил пластинки, гости веселились на полную. Изнывающие от московской жары, они могли утолить жажду стаканчиком обычной воды аж за 150 р.

Гвоздем программы должен был стать неподражаемый Тинто Брасс, однако эффектно появившейся Тимати, заткнул режиссера эротических фильмов за пояс. Среди селебрити были замечены Елена Корикова, Дмитрий Дибров с молодой женой. Видимо, увольнение с последнего места работы пошло Дмитрию на пользу. Позабыв о статусе главного интеллигента страны, он лихо отплясывал под песни Тимати.

Дима Кирюшкин

Поделиться:



Другие новости

  • 7634
    Стань «Мисс Интернет»!

    LOVE RADIO и MAIL.RU объявляют второй ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет 2008»!

  • 9500
    Автограф-сессия Тимати!

    Когда бы я еще на ВДНХ побывала, если бы не Тимати? Куча павильонов, а нужный – как всегда дальше всех.

  • 4793
    Спеши на автограф-сессию Тимати!

    Хочешь увидеть, а может и потрогать главного рэпера страны? Запросто! Сегодня в 16:00 на ВВЦ в павильоне номер 57 стартует автограф-сессия певца, который спродюсировал новую книгу Адриана Прахова «Мавр»!