Меню

Автограф-сессия Тимати!

9500

Когда бы я еще на ВДНХ побывала, если бы не Тимати? Куча павильонов, а нужный – как всегда дальше всех.

Зато мышцы накачала, пока искала 57-й с книжной выставкой. Дорогу нашла по звуку и по шуму. Звук доносился с плазменных экранов, на которых один за другим воспроизводились его клипы, а шум исходил от толпы фэнов, жаждущих получить заветную роспись популярного рэпера.

Он «тонул в мартини ее плотины», открывал клубы, летние веранды, выпускал одежду... но вот спродюсировать книгу – это что-то новое. По этому поводу все и собрались в назначенном месте, в назначенное время.

Адриан Прахов написал – Тимати поддержал. Темно-серая обложка, грозный Тим на первом плане, сзади девушка, Пашу и силуэты с автоматами, а сверху надпись. «МАВР». Так она и называется.

Жестокая история, начинающаяся с родов человека, который не должен был рождаться, но родился.... Перед автограф-сессией Тимати взял микрофон и рассказал всем присутствующим об этом проекте, дальнейших планах на него, и их реализации. А потом подписал пришедшим и тем, кто мимо проходил.

Бестселлер поглотит тебя с первых же страниц прочтения... я уже открыла эту книгу. Ты еще нет? Тогда выиграй её в эфире Love Radio (автограф звезды прилагается).

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 4793
    Спеши на автограф-сессию Тимати!

    Хочешь увидеть, а может и потрогать главного рэпера страны? Запросто! Сегодня в 16:00 на ВВЦ в павильоне номер 57 стартует автограф-сессия певца, который спродюсировал новую книгу Адриана Прахова «Мавр»!

  • 11850
    Тимати в эфире LOVE RADIO!

    5 сентября с 15 до 16 в прямом эфире LOVE RADIO появился самый известный рэпер страны!

  • 7264
    Тимати приобщился к книгоиздательскому делу!

    Он уже выпускает песни, клипы, одежду и даже снимается в фильмах. Теперь настал черед завладеть книжными магазинами!