Меню

Бритни Спирс разучилась танцевать?

12196

Последнее время все чаще и чаще в СМИ можно увидеть заметки о том, что Бритни Спирс (Britney Spears) разучилась танцевать. Так ли это, мы решили спросить у тех, кто в танцах и Бритни разбирается.



Нюша: "Ну, если честно, то для меня это новость. Я не видела, чтобы Бритни разучилась танцевать, но если так говорят, то, наверное, она просто мало репетирует и мало времени посвящает сейчас танцам. Поэтому может слегка потеряла хватку, но так, чтобы совсем разучиться, это, мне кажется, изначально надо не уметь. А Бритни всё-таки танцор с самых маленьких лет, поэтому просто нужно больше упражняться".

Егор Дружинин: "А она что, разучилась танцевать? Я не знаю, я не слышал такой информации. Странный вопрос, Муслим Магомаев разучился петь….или там что-нибудь в этом роде. Я не видел никаких фактов, которые бы подтверждали, что она разучилась танцевать: ни последних её клипов, ни последних её концертов".

Артур Гаспарян: "А Вы знаете, по-моему она вообще не умела танцевать, поэтому ставить вопрос «почему Бритни разучилась танцевать» - просто крайне некорректно. Я видел Бритни ещё в те годы, когда считалось, что она умела танцевать, но на живых концертах всё было ясно. Вы понимаете, надо уметь различать, то, что нам показывают в видеоклипах, потому что на видеоклипах можно изобразить даже слона танцующего".

Новый альбом Бритни Спирс "Famme Fatale" - при поддержке LOVE RADIO!

Поделиться:



Другие новости