Меню

ТОП самых коротких звездных браков

7761

Звезды, они такие, они не боятся спонтанных решений. Им можно вступать в брак на пару дней. А потом повторить это еще раз. Так интересно!


Бритни Спирс и Джейсон Александр

Наша любимая Бритни (Britney Spears) первый раз вышла замуж всего на 55 часов. Об этом, конечно же, все знают. И именно поэтому она на первом месте самых коротких звездных браков. Брак с другом детства, Джейсоном Александром (Jason Alexander), был заключен в Лас-Вегасе после веселой попойки в 2004 году.




Шер и Грег Аллман

Шер (Cher) и рок-певец Грег Аллен (Greg Allen) однажды проснулись с мыслью, что им просто необходимо пожениться. По-быстрому сгоняли в Вегас и прожили после этого в счастливом браке аж девять дней.




Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Актриса и певец познакомились на концерте в январе 2005-го и решили пожениться в мае того же года. Правда, парочка быстро поняла, что погорячилась, так что через четыре месяца молодые так же поспешно развелись.




Дрю Бэрримор, Джереми Томас, Том Грин

Дрю (Drew Barrymore) отличилась аж двумя короткими браками. Первый был заключен с владельцем бара Джереми Томасом (Jeremy Thomas) в 1994 году и продлился месяц. Вторым мини-мужем стал шоумен Том Грин (Tom Green), который был женат на актрисе целых пять месяцев.




Дженнифер Лопез, Оджани Ноа и Крис Джадд


Примерная жена и мамочка сейчас, Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) дважды, не думая, выскакивала замуж. Первый муж, Оджани Ноа (Ojani Noa), пробыл с ней с февраля 1997 года 13 месяцев, второй, парень из подтанцовки, Крис Джадд (Chris Judd), – восемь, с октября 2001 года.

Фото: thesun.co.uk, cinezapping.com, glamourvanity.com, celebwallpaper-j.blogspot.com

Татьяна Сергеева

Поделиться:



Другие новости