Меню

"Плейбой" составил список самых сексуальных женщин

12789

В этом году журнал «Плейбой» снова объявил список самых сексуальных женщин мира. В первой тройке: Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Натали Портман (Natalie Portman) и Ким Кардашян (Kim Kardashian).

В этом году место в первой тройке по праву принадлежит 41-летней Дженнифер Лопез.

Дженнифер Лопес

Она не только с успехом вернулась в шоу-бизнес после рождения близнецов, выпустила новый хит «On the floor», но и справляется с ролью судьи в шоу «Американский идол». Своей внешностью Лопез доказывает, что возраст не мешает ей выглядеть так же сексуально, как и в то время, когда она застраховала свои знаменитые бедра.

Для Натали Портман этот год стал не менее удачным.

Натали Портман

Она ждет своего первого ребенка и выходит замуж. 29-летняя актриса получила все возможные призы, а также «Оскара» за роль в фильме «Черный лебедь». Провокационная сцена из фильма и другие роли поставили ее в топ списка самых сексуальных женщин мира.

Следующая дива знаменита большей частью своими округлыми формами и скандально известными фото-сессиями в обнаженном виде.

Ким Кардашян

30-летняя Ким Кардашян, звезда реалити-шоу, практически не сходит со страниц светской прессы, а имя Кардашян уже стало нарицательным и синонимом слова секс-бомба.

Список «Плейбоя» продолжили Бейонсе (Beyonce), Халли Берри (Halle Berry), Меган Фокс (Megan Fox), Кристина Хендрикс (Christina Hendricks), Мишель Уильямс (Michelle Williams), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). 43-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) даже и не выходила из этого списка.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости