Меню

Snoop Dogg провел вечер с российской красоткой!

4942

Вчера знаменитый рэпер при поддержке Love Radio выступил в столичном клубе Б1 и потряс своих российских фанатов!

Более того, на тусовке наши корреспонденты встретили парней из группы «Корни», Пашу Волю в компании с Марикой и Ирсен Кудикову! Последняя девушка была нам особенно интересна! Выпускница «Фабрики звезд» некоторое время назад умудрилась записать дуэт со Snoop Dogg, а значит, в этот раз близкое знакомство позволило ей подобраться к рэперу ближе всех:

#qAudio.name#

Кстати, Снуппи выбрал себе еще одного фаворита из числа российских звезд, и им оказался дедушка российского рэпа Богдан Титомир! Говорят, что западная знаменитость пригласила Титомира к себе в номер для распития русской водки на пару с симпатичными девочками!

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5543
    Snoop Dogg В Питере!

    Дождались, несмотря ни на что! Концерт Snoop Dogg`а в Петербурге состоялся! Ещё не пробило шесть, как все ступеньки перед входом в Ледовый заполнились фанатами знаменитого рэпера.

  • 3726
    Snoop Dogg раскошелился на полтора миллиона рублей!

    Именно в такую сумму обойдется трехдневное проживание репера в единственном президентском номере отеля за 450 тысяч рублей в сутки!

  • 4945
    Snoop Dogg в России! Уже сегодня!

    Великий гангста-рэпер уже сегодня будет ходить по русской земле, а именно - по Петербургу. Корреспонденты Love Radio будут следить за отъявленным хулиганом и узнают, в каком настроении Snoop Dogg прилетит, где будет отдыхать и много других интересных подробностей.