Меню

Snoop Dogg раскошелился на полтора миллиона рублей!

3726

Именно в такую сумму обойдется трехдневное проживание репера в единственном президентском номере отеля за 450 тысяч рублей в сутки!

Вчера вечером – один из величайших гангста-репперов планеты показал класс, при поддержке Love Radio в московском клубе Б1! Совсем скоро смотри горячее видео с этого концерта. Снуппи прилетел в Москву в шарфе питерского «Зенита»! Как выяснилось, звезде очень понравилась игра подопечных Дика Адвоката в матче за Суперкубок против «Манчестера»! Хорошо, что среди реперов не так много горячих фанатом московского «Спартака», иначе Snoop Dogg мог бы легко спровоцировать конфликт среди поклонников-болельщиков! А вот немцы решили со Snoop Dogg`ом не ругаться - всем известен его суровый нрав, в частности, два уголовных дела за убийства. После концерта в Германии, который предшествовал визиту в Москву, репер буквально запал на пульт, с которым его команде выпало отыграть немецкий концерт. В общем, агрегат подарили Снупу, и он даже опробовал презент на шоу в Москве!

Фото: wordpress.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4945
    Snoop Dogg в России! Уже сегодня!

    Великий гангста-рэпер уже сегодня будет ходить по русской земле, а именно - по Петербургу. Корреспонденты Love Radio будут следить за отъявленным хулиганом и узнают, в каком настроении Snoop Dogg прилетит, где будет отдыхать и много других интересных подробностей.

  • 5060
    50 cent - самый богатый хип-хоп музыкант!

    По версии журнала Forbes, 50 cent за последний год заработал более 150 миллионов долларов!

  • 4138
    Snoop Dogg в клубе «Б1»!

    LOVE RADIO представляет выступление легенды гангста-рэпа Snoop Dogg в клубе «Б1» 7 сентября!