Меню

Маникюрша из Днепропетровска стала «Топ-моделью мира 2011»

7201

Днепропетровская модель, а в недавнем прошлом работница салона красоты, Диана Лобода, победила в финале конкурса «Топ-модель мира 2011», который проходил в Германии.

В родной город 22-летняя красавица вернулась с титулами «Queen of Europe» и «Best European Model 2011».
Диана с легкостью обошла 44 красавиц со всего земного шара, несмотря на то, что в модельном бизнесе она чуть больше 6 месяцев. До того как прийти в модельное агентство она работала мастером маникюра. Дело в том, что Диана учится на заочном отделении в одном из университетов Киева на менеджера, и как девушка ответственная и самостоятельная не захотела у родителей просить денег на обучение и начала работать.
Будущая мисс росла с уверенностью в том, что прославиться на весь мир только за счет внешности невозможно. Ее родители простые люди – отец шьет обувь, а мама работает портнихой.
«Меня как девушку хорошего воспитания все эти байки о «грязи» в модельном бизнесе всегда пугали. Поэтому и не рисковала туда идти», — рассказывает победительница конкурса.
Но вопреки ее ожиданиям, всего за полгода девушке удалось добиться таких результатов, о которых модели со стажем только мечтают. Лободу по типажу сравнивают с Сальмой Хайек (Salma Hayek) и пророчат блестящую карьеру.

Материал и фото: segodnya.ua

Поделиться:



Другие новости