Меню

ТОП-12 хулиганских нападений звезд на папарацци

13970

Так за что же папарацци так часто попадает от звезд? Смотри наш ТОП-12 звездных побоищ!


1 место. Бритни Спирс (февраль 2007 года)

Во времена своей лысой молодости Бритни (Britney Spears) очень любила скандалить. Но тот случай с папарацци запомнится всем надолго. Хотя бы из-за фотографий. Бритни сначала побрилась наголо, а потом завозмущалась, что ее фотографируют.




2 место. Принц Гарри (апрель 2007 года)

В клубе Принц Гарри развлекался со своей подругой и начинающей телеведущей Натали Пинкхэн. Они пили водку, ликеры и шампанское. Около 3 часов утра Пинкхэм покинула заведение через главный вход, а Гарри пытался выскользнуть через запасной, однако попал прямо в лапы папарацци. Один из них сделал несколько снимков. Вместо того, чтобы направиться к своему "Range Rover" с шофером, Гарри поругался с фотографом, напал на него, но не удержался на ногах и упал в канаву.




3 место. Майли Сайрус (март 2011 года)

Два дня подряд папарацци достается от Майли Сайрус (Miley Cyrus). 10 марта она просто обругала фотографа, а вот 11 уже полезла в драку.




4 место. Джулия Робертс (дакабрь 2010 года)

Джулия Робертс (Julia Roberts) напала на фотографа, когда тот пытался снять актрису возле школы, где учатся ее дети. С криками Джулия кинулась на машину, откуда вел слежку неудачливый оператор. Робертс начала бить кулаками по стеклам и пинать ногами двери, осыпая папарацци ругательствами, самым мягким из которых было "педофил". Мужчине еле удалось отбиться. Джулия же попыталась догнать уезжающую машину на своем джипе, сигналя и сталкивая с дороги ошарашенного фотографа.




5 место. Лили Аллен (март 2009 года)

Лили Аллен (Lily Allen) напала на фотографа после того, как тот врезался на своем автомобиле в машину исполнительницы.




6 место. Рассел Брэнд (сентябрь 2010)

Рассел Брэнд (Russell Brand) был арестован в Международном аэропорту Лос-Анджелеса за нападение на папарацци. Комик толкнул фотографа, попытавшегося снять тогда еще его невесту - Кэти Перри (Katy Perry).




7 место. Криштиану Роналду (июль 2009 года)

Самый дорогой футболист мира, Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), ногой разбил окно в машине папарацци, которая преследовала его, когда португалец с матерью ехал по Лиссабону.




8 место. Джуд Лоу (июль 2009 года)

Инцидент произошел после званой вечеринки в Лондоне. Выходя из ресторана, актер со злостью ударил по голове женщину-папарацци, которая снимала его. Пока ошарашенная женщина потирала лоб и приходила в себя, Джуд (Jude Law), как ни в чем не бывало, пошел дальше.




9 место. Мел Гибсон (июль 2009 года)

Мел Гибосон (Mel Gibson) и Оксана Григорьева отдыхали в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, когда к ним подошла журналистка и начала фотографировать. Гибсон попросил удалить снимки, однако девушка не только не избавилась от фотографий, но и попросила своего напарника помочь ей со съемкой. Вследствие этого между мужчинами произошла потасовка. Посмотрите, что стало с майкой фотографа! Папарацци обиделся и написал заявление в полицию.




10 место. Сальма Хайек (февраль 2008 года)

Сальма Хайек (Salma Hayek) набросилась на папарацци. Произошло это в Нью-Йорке в тот момент, когда актриса вместе с дочерью покидала гостиницу. Один из фотографов приблизился слишком близко к кинозвезде с целью заполучить несколько фото недавно родившейся дочери Сальмы Хайек.




11 место. Орландо Блум (январь 2011 года)

Актер подъезжал к своему дому в районе Брентвуд, Лос-Анджелес, на мотоцикле, где его подстерегли фотографы и начали делать снимки. Блум (Orlando Bloom) страшно рассердился и решил разобраться с нахалами. По словам самих папарацци, Орландо слез с мотоцикла, подошел к одному из фотографов и попытался отнять у него камеру. Затем актер отправился к машине с фотографами, у которой были открыты задние двери, и устроил ее владельцам скандал.




12 место. Канье Уэст (сентябрь 2010 года)

Уэст (Kanye West) и его менеджер были задержаны за то, что вырвали у фотографировавшего их папарацци фотоаппарат и разбили его об землю. Уэст был выпущен из полицейского участка под залог через несколько часов после инцидента.

Фото: Radaronline.com, dailymail.com, hollyscoop.com

Татьяна Сергеева

Поделиться:



Другие новости