Меню

Бритни Спирс знает, как устроить скандал

10174

Бритни Спирс (Britney Spears) уже давно не сладкая девочка. Она - роковая мадам с таким нравом, что не поздоровится любому, кто встанет на ее пути. За время своей карьеры она успела натворить столько всего, что и не перечислить.

Бритни – врушка!

Бритни Спирс на заре карьеры не уставала повторять о своей девственности, которую она будто бы собиралась потерять только после свадьбы. Скандал грянул, когда тогдашний бойфренд певицы, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), открыл правду: у него и у Бритни уже давно есть интимные отношения.
Оказывается, невинной певица перестала быть задолго до романа с Тимберлейком. Как написал американский журнал "US Weekly", девственность Спирс потеряла в 14 лет с бойфрендом Регом Джонсом (Reg Jones). Об этом рассказал бывший адвокат звезды Эрик Эрвин (Eric Ervin). Непорочный образ Спирс он называет не более, чем "пиар-ходом".

Бритни невеста (3 января 2004 года)

Бритни Спирс выходит в Лас-Вегасе замуж за бывшего одноклассника Джейсона Аллена Александера (Jason Allen Alexander). Брак продлился всего 72 часа и был аннулирован адвокатами звезды.

Бритни забывает про трусы (2006 год)

Бритни Спирс пытается заглушить боль развода постоянными тусовками. Ее дружбу с Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и их общую нелюбовь к нижнему белью смаковали все газеты мира. Фото Бритни и Пэрис, выходящих в коротких платьях из авто, были настоящим подарком таблоидам.

Бритни – лысая макушка (16 февраля 2006 года)

Бритни неожиданно явилась в парикмахерскую и потребовала обрить ее наголо. Когда шокированные мастера отказались это сделать, она взяла машинку для стрижки и обрила себя сама. Через окна салона за этим наблюдала толпа зевак и масса папарацци. Ну а потом она зачем-то разозлилась и атаковала машину фотографов зонтиком. В тот же день Спирс явилась в тату-салон по соседству и сделала себе новую татуировку - красно-розовые губы.

Бритни ностальгирует (2008 год)

Во время прогулки со своим бойфрендом, Эднаном Галибом (Adnan Ghalib), Бритни появилась в своем свадебном платье. Да, это оказался тот самый наряд, в котором певица выходила замуж за Кевина Федерлайна (Kevin Federline) в 2004 году.

Бритни Спирс сильно поправилась (2009 год)

Перед мировым турне "Circus" Бритни стоило бы не вылазить из спортзала, однако перед зрителями она предстала в весьма неприглядном виде. Ходили даже слухи, что она снова беременна, но нет. Постепенно она стала вновь приходить в форму.

Что у Бритни с волосами? (июль 2010)


Эта фотография датирована июлем 2010 года, однако с беспорядоком на голове певица знакома давно и близко. Нарощеные волосы прямо на концертах выпадали у нее клоками, капсулы велезали из прически, крашенные корни отрастали до такой степени, что было сложно понять, красит она концы или корни.

Любовь к каблукам чуть не привела к трагедии! (ноябрь 2010 года)

Когда Бритни была беременна вторым сыном, она чуть не уронила первого на асфальт, споткнувшись на высоких каблуках. Она балансировала со стаканом в одной руке и ребенком в другой, пока не потеряла равновесие. К счастью, вовремя подоспели охранники, и всё обошлось.

Поделиться:



Другие новости