Меню

Составлен рейтинг самых раздражающих знаменитостей

12693

Издание Interfax.by составило рейтинг знаменитостей, которые вызывают раздражение у простых людей.


Организаторы опроса пришли к выводу, что особое раздражение вызывает знаменитый исполнитель Филипп Киркоров. Количество антифанатов артиста резко увеличилось после того, как он избил Марину Яблокову. Помимо этого исполнителя осуждают за чрезмерный пафос, звездную болезнь и римейки чужих песен.


Второе место в данном антирейтинге занял Дима Билан. Многие считают его безголосым исполнителем, который добился успеха благодаря своей смазливости.

На третьей строчке разместилась Ксения Собчак. Особенно публика невзлюбила телеведущую за участие в «Доме-2». Раздражение у многих вызывает также ее невоспитанность и жажда поскандалить.


Четвертое место в данном списке занял Сергей Зверев. Особенно не нравятся простому народу эпатажные наряды знаменитости, его заносчивость, звездная болезнь, манера говорить, а также отсутствие голоса.


Пятое место занял Тимати. Многие считают его бездарным существом, которое только то и делает, что хвастается своим богатством и разрисовывает тело новыми татуировками. Не нравится публике также то, что рэпер строит из себя иностранца, вставляя в свою речь английские слова.

На шестом месте разместилась Пэрис Хилтон (Paris Hilton), на седьмом – певец и шоумен Николай Басков, на восьмом — реалити-шоу «Дом-2», на девятом – певица Маша Распутина, а на десятом – группа «Ранетки».

Фото: Марина Энджиргли, Сергей Дрюцкий

Материал: devahi.net

Поделиться:



Другие новости