Меню

Что нам Бритни Спирс готовит?

4808

Альбом в сети. Что дальше? Раскрываем секретные планы Бритни Спирс (Britney Spears).

Пока пластинка “Femme Fatale” собирает положительные отзывы, Бритни наслаждается жизнью: смотрит бейсбольную игру с сыном в главной роли и гуляет со своим бойфрендом. Семейная жизнь хороша, но мы хотим видеть исполнительницу на сцене. Стоит ли нам вообще ждать чего-нибудь?
Спирс появится в ток-шоу «The Ellen DeGeneres Show»: 28-го и 29-го марта, а 30-марта ожидается выступление. Насколько реально тройное появление покажет время.
Певица появится на церемонии «Kid’s Choice Awards». Пока непонятно, что же она там будет делать. Ходят слухи о выступлении, появлении на красной ковровой дорожке (скорее всего) и представлении одно из победителей (тоже вероятно).
Клип на песню “Till The World Ends” стоит ожидать уже 6-го апреля. Кстати, Бритни проводит конкурс, победитель которого сможет оказаться на съемочной площадке.
В июне Спирс предстанет в журнале «Harper’s Bazaar».
Кстати, возвращаясь к отзывам на диск “Femme Fatale”: журнал «Rolling Stone» поставил певице 4 звезды – самая высокая оценка этого издания за всю карьеру Бритни Спирс. Для сравнения, альбом “Circus” был оценен в 3 звезды, а “Britney” получил всего 2,5.

Материал: apelzin.ru

Обратный отсчет!
До релиза альбома «Femme Fatale» осталось 10 дней!

LOVE RADIO представляет! Бритни Спирс - «Femme Fatal»!

Материал: britneyzone.ru

Поделиться:



Другие новости