Меню

Кто первым вылетит из "Фабрики звезд»?

9905

В первых числах марта прошли съёмки проекта "Фабрика звезд. Возвращение". На первом концерте "фабриканты" представляли свои самые известные песни, а на втором артисты исполнили ретрошлягер.


По итогам второго шоу проект должна будет покинуть группа Игоря Матвиенко - "Фабрика" или группа Константина Меладзе - "Инь-Ян". Судьями второго конкурсного дня стали Юрий Аксюта, Сергей Мандрик, Стас Намин, Филипп Киркоров, Юрий Николаев, Владимир Коробко и Тамара Гвердцители.
Каждому конкурсанту жюри выставило оценки по десятибалльной системе. Лидерами второго шоу стали Зара, исполнившая песню Владимира Высоцкого "Беда" и Виктория Дайнеко спевшая "Маленький принц". Обе певицы набрали по 68 из 70 возможных баллов.
Аутсайдерами вечера стали Анастасия Кочеткова (60 баллов), "Фабрика" (60 баллов) и "Инь-Ян" (56 баллов). Напомним, что по условиям проекта первого номинанта спасают продюсеры "фабрики", а второго - телезрители.
Продюсеры решила спасти Анастасию Кочеткову, а вот "Фабрика" и "Инь-Ян" попали в номинацию на выбывание, теперь их судьба в руках телезрителей.
Второе шоу выйдет в эфир 19 марта.

Кто первым вылетит из "Фабрики звезд»?

1."Фабрика" - 68%
2."Инь-Ян" - 32%



Материал: mapmusic.ru

Поделиться:



Другие новости