Меню

Новая «Фабрика звезд» стартует сегодня на "Первом"

9630

Сегодня, 12 марта, на «Первом канале» вновь стартует музыкальный проект "Фабрика звезд", в рамках которого выпускники разных лет соберутся, чтобы определить, кто из "фабрикантов" на данный момент добился большего успеха и может считаться лучшим из лучших.


Как уже сообщалось, шоу будет называться "Фабрика звезд. Возвращение". На этот раз оно объединит уже не безызвестных претендентов, а сложившихся исполнителей, каждый из которых начинал свою карьеру именно в "Звездном доме".
В новой "Фабрике" столкнутся самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса: два Игоря - Крутой и Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе.
За звание лучших поборются победители первого выпуска проекта - группы "Фабрика" и "Корни"; выпускники "Фабрики звезд-6" - группа "Челси" и Зара; выпускники седьмого проекта - "Инь-Ян", Влад Соколовский и Марк Тишман, а также победительница "Фабрики звезд-5" - Виктория Дайнеко, выпускница этого же года Наташа Подольская, победительница четвертой "Фабрики" - Ирина Дубцова и выпускники этого проекта Настя Кочеткова и Доминик Джокер.
При отборе продюсеры исходили не только из собственных предпочтений и формата шоу, но и были вынуждены учитывать "житейские обстоятельства": кто-то из бывших "фабрикантов" не захотел "ворошить прошлое", кто-то хотел, но не мог и т. п.
«Все артисты будут петь "живьем"», - заверил режиссер проекта Андрей Сычев. – «Каждый выпуск будет посвящен определенной теме. Например, ребята исполнят ретрошлягеры, зарубежные хиты, песни из кинофильмов и т. п.».
Оценивать выступления будет жюри, состав которого пока держится в секрете. Ведущей нового проекта будет Яна Чурикова, которая вела все семь сезонов "Фабрики звезд".
Пока запланировано 8 выпусков. Но если зрителям программа понравится, возможно, проект растянется на более долгий срок.
Итак, "Фабрика звезд. Возвращение" стартует сегодня на «Первом» в 19.30.

Материал: amic.ru

Поделиться:



Другие новости