Меню

Музыкальное тестирование DJ LOVE RADIO - Тимура Громова

8548

С 14 по 20 января ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».



В этот раз к процессу выбора песен подключился DJ LOVE RADIO - Тимур Громов.


#qAudio.name#

Тимур Громов: Пока эта песня мне нравится больше, чем надоела. Бешеные скачки - это хорошо, особенно, если речь идет не об ипподроме.


#qAudio.name#

Тимур Громов: Ничего нового, к сожалению, от Димы услышать в этом треке не удалось, но песня создана в лучших традициях "Билановского" творчества - слушаешь, тоскуешь и кайфуешь от понимания, что твоя история любви самая особенная и печальная на всей земле.


#qAudio.name#

Тимур Громов: Группу «Hurts», как всегда, кидает из стороны в сторону в разные музыкальные стили, наверное, таким образом, они пытаются еще больше расширить аудиторию своих слушателей. Когда впервые услышал этот трек, подумал что это «One Republic».


#qAudio.name#

Тимур Громов: Когда вижу Ёлку - улыбаюсь, когда слышу Ёлку - радуюсь, хочу чаще видеть и слышать Ёлку. «Прованс» возбуждает жажду путешествий, а Ёлка просто возбуждает. Один из самых позитивных русскоязычных треков (конечно, после песни Аркадия Укупника про то, как он ест свой паспорт)


#qAudio.name#

Тимур Громов: Мне кажется, когда у моего папы возникало желание проверить у меня дневник, в голове у него играла эта песня. Наверное, поэтому она мне не очень нравится, потому что других объективных причин я найти не могу.


#qAudio.name#

Тимур Громов: Начнем с того, что клип гораздо интересней трека, хотя музыка не лишена моих симпатий, но желание Смэша самолично вокально участвовать в этом треке немного пугает.


#qAudio.name#

Тимур Громов: В моем роду были ребята из этой группы, причем были и донские и запорожские, поэтому ничего плохого про это творчество сказать не могу, да и не хочу - нормальное такое творчество)


#qAudio.name#

Тимур Громов: О «The Black Eyed Peas» либо хорошо, либо никак. Как всегда все на должном уровне, но на мой взгляд, у ребят стало все каким-то одинаковым, нужно немного освежиться, выкинуть что- нибудь бешеное типа «Let's Get It Started»


#qAudio.name#

Тимур Громов: Все вроде бы хорошо и мило, но из моей памяти эта песня выветрится, за день раньше чем из эфира LOVE RADIO)


Поделиться:



Другие новости