Меню

TOP–5 твиттов за неделю!

8356

LOVE RADIO вездесуще! Пока вы нас слушаете – мы вас читаем! Вот здесь: http://twitter.com/@LoveRadioRu. Друзей у нас много, поэтому всегда есть, что почитать интересного. Самые глубоко-концептуальные мысли и «золотые» слова достойны доски почета! Ну, или позора. Кому как…


5 место



Мы можем не только писать большими буквами ДОЖДЬ и ЖАРА, мы еще можем рассказать, что такое русская культура. А Тина Канделаки подскажет нам хэштег. Спасибо, Тина, теперь мы намного меньше разложимся культурно. #Спасибо :)



4 место


Сати Казанова всеми силами пытается развлечь народ. Мы же все знаем, что шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее.



3 место


У Кати Гордон странные перепады настроения. То фотки голые выкладывает, то хандрить собирается. Катя, почему, когда раздевалась, никого не позвала? Было бы интереснее, чем дружно впадать в депрессию.



2 место


Грипп шагает по стране. Анфису Чехову обойти ему не удалось. Не болей, Анфиса. Водка с медом и чай с перцем – твое все.



1 место


Фоторепортаж с комментариями с Кубы – что может быть лучше в холодной зимней Москве? Спасибо Диме Билану, который буквально в онлайн-режиме снабжал нас всю неделю свежими снимками.

Татьяна Сергеева

Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости