Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5849

В эту пятницу, 5 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут сразу четыре суперпремьеры!


SHAYNE WARD – GOTTA BE SOMEBODY



Победитель второго сезона английского шоу талантов «X Factor», Shayne Ward, представил сингл «Gotta Be Somebody», который вошел в его первый альбом, «Obsession».


KATO FEAT. OUTLANDISH – DESERT WALK



Молодой датский ди-джей Kato, который, между прочим, уже имеет 4 награды в номинации лучший диджей года, записал трек под названием «Desert Walk» с датская хип-хоп группой «Outlandish».


THE BLACK EYED PEAS – THE TIME (THE DIRTY BIT)



«The Black Eyed Peas» выпустит новый альбом под названием The Beginning» в конце ноября.
Новый диск станет продолжением пятого студийного альбома, «The E.N.D.».
«”The Beginning” станет символом внедрения новых технологий, таких, как дополненная реальность и объемное изображение. На новом альбоме мы экспериментируем, мы берем старые и любимые нами песни, и заряжаем их бешеным ритмом».
Синглом на новом альбоме стала композиция «The Time (The Dirty Bit)», на написание которой, по словам исполнителей, их вдохновил саундтрек к фильму «Грязные танцы». «Эта композиция посвящена прекраснейшему периоду в нашей жизни, - признается Fergie. – Когда мы выступали в клубах, встречались со своими поклонниками. Это те моменты, которые нужно помнить».


KE$HA – WE R WHO WE R



В эту пятницу, 5 ноября, ты сможешь первым услышать сингл «We R Who We R» с нового альбома Ke$ha, «Cannibal»! По словам певицы, она "Хотела вдохновить людей быть самими собой".

5 ноября с 17.00 до 19.00 слушай BIG LOVE 20!


Фото: fanpop.com, phantomp2p.com, insiderspassport.com

Поделиться:



Другие новости