Меню

TOP–5 твиттов за неделю

8521

LOVE RADIO вездесуще! Пока вы нас слушаете – мы вас читаем! Вот здесь: http://twitter.com/@LoveRadioRu. Друзей у нас много, поэтому всегда есть, что почитать интересного. Самые глубоко-концептуальные мысли и «золотые» слова достойны доски почета! Ну, или позора. Кому как…


Маша Цигаль

По традиции, 5 место - за новую мораль. Маша, а как быть с тем, что отложил, забыл, что отложил, вспомнил, что отложил, вспомнил, что можно было не откладывать, потому, что этого можно было и не делать, но дело уже сделано… Что делать и кто виноват?



T-Кillah

Сегодня – четверг. Завтра – пятница. Никогда не откладывай на завтра то, что можешь вообще не делать. Об этом, Саша, знает Маша. Смотри выше. 4 место – за актуальный вопрос.


Павел Воля

Пополняем твитт–словарь. Выражение «Твит вашу!» - означает «Сердечно поздравляю вас, дорогие! Счастья вам и крепкого здоровья! Всегда ваш вольный учитель русского…» 3 место – за вклад в развитие твитт–языка.



Виктория Боня

2 место занимает серия твиттов и фото от Вики. «Русская версия Джоли» доказала всем ещё раз, что именно она и никто другой (никакая «Алёна»!) не может более претендовать на такую должность в стране! Показала всем и маму, и прабабушку, и себя в детстве… Теперь, Боня, ждем фото твоего «Питта».



Тина Канделаки

На первом месте – Мирончук! В паре с Тиной Канделаки. 8 твиттов с фото она посвятила этому честному лейтенанту. Мирончук, родной ты наш…


Вика Щапова


Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости