Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: выставка "100 лет перформанса", Тимати открывает свой бутик

7038

В понедельник тоже происходит много интересных событий.


В Центре современной культуры "Гараж" продолжается выставка "100 лет перформанса". Она посвящена истории искусства перформанса за последние сто лет - экспозиция включает большое количество видео, аудио и фотоматериалов. Выставка работает до 9 вечера.


В эти минуты с модной одежды открывает никто иной как Тимати! Сегодня в экспо центре будет представлена первая коллекция его линии. Сам Тимати откроет мероприятие, перережет красную ленточку и примет участие в официальной пресс-конференции. Всех гостей ждут с нетерпением, вход свободный. Ну а если посетить событие не получится, расстраиваться не стоит – корреспонденты LOVE RADIO отправились на это мероприятие и совсем скоро ты увидишь репортаж с презентации на сайте loveradio.ru!


У москвичей появилась возможность узнать больше о Китае! В столице проходит Фестиваль китайской культуры, на нем будут показаны новейшие достижения в области компьютерных игр и анимации. А на подходе к центральному дому художника на парке культуры посетителей ждет настоящая романтика. Там проходит выставка китайских фонарей - они включаются в половину девятого вечера.


Кстати, сегодня можно бесплатно получить новые навыки - например - узнать, как написать киносценарий или научиться шотландским танцам. В половину седьмого вечера в школе «Шэйди Глэн» (Shady Glen), у метро улица 1905-го года, можно научиться - сольному и парному шотландскому танцу. Если же ты всегда хотел снять собственный фильм - тебе на бесплатный семинар - как написать киносценарий. Мастер-класс проводится совместно с клубом и театром "Мастерская" по адресу: Театральный проезд, д. 3, стр. 3. Количество мест ограничено, поэтому организаторы просят записываться заранее.


Тем, кто сегодня занят позарез, посвящается. Завтра утром можно пойти и посмотреть на Тину Канделаки и на то, как снимается ее программа – «Самый умный». Начало - в 8 утра, а окончание съемки - в 10 вечера, всем зрителям обещают вознаграждение - 400 рублей

.

Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Фото: be-in.ru, fashiony.ru, afisha.ru, forkids.ru. segodnya.ua


Поделиться:



Другие новости