Меню

Роберт Паттинсон и Эмма Уотсон - самые стильные британцы

11785

Сайт «Glamour.Com» провел голосование среди читателей на самую стильную звезду среди голливудских мужчин и женщин. Смотрите, кто попал в Топ-25. А за кого проголосовали бы вы?


Самые стильные мужчины



5. Дэвид Бекхэм (David Beckham)

Индонезийские мотивы всегда и везде актуальны. У Бекхэма, предпочитающего этот стиль, много последователей по всему свету, включая знаменитостей вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Usher. Выбирая одежду от Armani или тренировочный костюм, Бекхэм знает, как довести свой внешний вид до совершенства.


4. Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe)

По поводу стиля звезды "Гарри Поттера" мнения критиков расходятся. Одни одобряют его усилия разнообразить наряды знаменитых звезд на красной дорожке, другие считают его идеи скорее сумасшедшими, чем креативными.


3. Руперт Гринт (Rupert Grint)

Когда дело доходит до одежды, у этой звезды нет предпочтений по текстуре. Руперта не смущает ни джинсовая ткань, ни кожа, ни даже бархат.

2. Джерард Батлер (Gerard Butler)

Этот нахальный шотландец гордится своим "небрежным" отношением к моде. "Удивительно, сколько времени и сил мне требуется, чтобы выглядеть помятым", - смеется он.


1. Роберт Паттинсон

Шотландский костюм, джинсы, висящие кофты - вот какой стиль предпочитает Роберт Паттинсон и, судя по всему, не ошибается. Роберт - самый стильный мужчина Британии по версии читателей журнала "Glamour"!


Самые стильные женщины


5. Сиенна Миллер (Sienna Miller)

Актриса предпочитает одежду бренда своей сестры «Twenty8Twelve».


4.Шерил Коул (Cheryl Cole)

Обложка февральского «Glamour» не боится идти на риск: она великолепна и в камуфляжных штанах, и в изящных платьях.


3. Кира Найтли (Keira Knightley)

От стиля Киры веет духом приключений. Видимо, голосующим приглянулось пальто актрисы, которое она не снимла почти всю зиму, и непредсказуемость ее появлений на красной дорожке.


2. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)

В 90-е годы Викторию никто не называл иконой стиля. Но ее погружение в мир моды, создание собственных коллекций в корне изменило восприятие Виктории публикой. Теперь она заслуженно признана одной из самых стильных голливудских женщин, не важно, в узких ли она джинсах или вечерних платьях.


1 Эмма Уотсон (Emma Watson)

От робы Гермионы в Хогвартсе до представителя модного дома «Burberry Prorsum» Эмма Уотсон растет и приближается к славе стильной женщины. А, по-мнению читателей «GQ», молодая актриса уже одевается лучше остальных британских женщин-знаменитостей.


Материал: popcornnews.ru
Фото: popcornnews.ru


Поделиться:



Другие новости