Меню

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон во власти "зеленоглазого чудовища"

12495

Вы слышали о "зеленоглазом чудовище"? Те, кто любит Шекспира (Shakespeare), наверняка, поняли, о чем идет речь. "Остерегайтесь ревности; это зеленоглазое чудовище, насмехающееся над жертвой, которую пожирает", - так писал английский классик.



На сей раз прикосновение этого монстра ощутила на себе звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт (Kristen Stewart).
Иисточники сообщают, что 20-летняя актриса ревнует своего бойфренда Паттинсона (Robert Pattinson) к его агенту, Стефани Ритц (Stephanie Ritz). "Их отношения опять расшатаны", - сказал источник. - Кристен обижает тесная дружба Роба со Стефани. Но Роб и Стефани всегда были тесно связаны по работе, нравится это Кристен или нет".
Кстати, по версии журнала «Heat», Стюарт ревнует своего кавалера еще и к Эмме Уотсон (Emma Watson), с которой Паттинсон впервые встретился в 2005 году на съемочной площадке фильма – "Гарри Поттер и Кубок огня".
"Как и все девушки, Кристен может быть очень ревнива, в ее сознании Эмма представляет угрозу", - сказал источник журналу - Роб как-то говорил о том, что считает Эмму прекрасной, и Кристен опасается, что у него с Уотсон больше общего, чем с ней, потому что Эмма британка".
Похоже, что ревность съедает обоих. В середине месяца прошла информация о том, что Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт к своему лучшему другу Тому Старриджу (Tom Sturridge), снимающемуся вместе с "Беллой Свон" в новой картине.

Материал: Showbiz Spy
Фото: lady.ru


Поделиться:



Другие новости