Меню

Эмма Уотсон сыграет в фильме о Мэрилин Монро

5206

Эмма Уотсон (Emma Watson) подписала контракт на свой первый не-поттеровский фильм. Уотсон сыграет в картине “Моя неделя с Мэрилин” о легенде Голливуда Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).



Речь в фильме пойдет об одном из эпизодов жизни Монро, рассказанном глазами некоего Колина Кларка (Colin Clark). В 1956 году он работал ассистентом у легендарного британского актера Лоуренса Оливье (Laurence Olivier). Оливье и Монро снимались вместе в картине “Принц и танцовщица”, и Колин присматривал, как за своим боссом, так и за американкой. Две звезды провели вместе на съемочной площадке ровно неделю, и все эти семь дней были наполнены скандалами: Оливье и Монро совершенно не поладили друг с другом.
В 1958 году Кларк опубликовал выдержки из своего дневника под названием “The Prince, The Showgirl And Me”, где опустил события этой недели. Что происходило за ту неделю, стало известно лишь в 2002 году после смерти Кларка.
В 2004 году на основе его воспоминаний был создан документальный фильм, а вот теперь готовится художественный под названием “Моя неделя с Мэрилин”. В дневнике, оказывается, Колин поведал о том, как Оливье купался с Монро в Темзе нагишом и пригласил ее в Виндзорский дворец познакомиться с его крестным отцом.
Эмма Уотсон, по слухам, сыграет ассистентку костюмера Люси, которая работала на съемочной площадке “Принца и танцовщицы”.

Материал: starslife.ru
Фото: starslife.ru


Поделиться:



Другие новости