Меню

Джастин Бибер положил глаз на жену президента

8590

Джастин Бибер (Justin Bieber) уже получил награду MTV, он тусуется с Ким Кардашян (Kim Kardashian) и умудрился выступить в Белом доме. А ведь ему всего 16 лет!



По всей видимости, Джастин находится под сильным впечатлением от встречи с президентской четой, особенно с Первой леди, Мишель Обама (Michelle Obama).
Вот что рассказывает об этом друг певца: «Это звучит странно, но Джастин сам является подлинным фанатом. Он встретился с Мишель Обама, когда пел для их семейства на концерте в Вашингтоне. Это было в прошлое Рождество. С тех пор он находится под большим впечатлением. Ему нравится, что она (Мишель) выглядит гламурно, но совершенно естественна и совсем не «пластиковая», как многие из тех, с кем он сталкивается в шоу-бизнесе. Она – тот человек, которым Джастин восхищается».
Считая 46-летнюю Мишель, имеющую двух дочерей, Малию и Сашу, весьма привлекательной женщиной, Джастин также восхищается ее «принципиальной» личностью.
Друг рассказал газете «Sun»: «Ему нравится то, что она собой представляет. Она сильная, независимая женщина, а также особенная мать. Она делает много для благотворительных целей».
После визита к Обаме Джастин завязал дружбу с 12-летней Малией, которая без ума от его музыки, а его телохранитель даже шутит над тем, как хорошо они ладят.
Мишель - не первая женщина старше него по возрасту, в которую, по признанию Джастина, он влюблен. Не так давно он говорил тоже самое о Шерил Коул (Cheryl Cole) и Кэти Перри (Katy Perry), а также об актрисе Эмме Уотсон (Emma Watson).

Материал: Lady.ru

Фото: mir3d.ru, akado.ru

Поделиться:



Другие новости