Меню

В «Миссии невыполнима-4» и «Убить Билла-3» снимутся российские актеры!

7448

Владимира Машкова пригласили в четвертый фильм «Миссия невыполнима».



Российский актер Владимир Машков подписал контракт на съемки в картине «Миссия невыполнима-4». По предварительным данным, он сыграет русского агента.
Машков играл в двух картинах, которые были номинированы на «Оскара» за лучший иностранный фильм – «Вор» Павла Чухрая (1998) и «Край» Алексея Учителя (2010).
Про четвертый фильм франшизы известно, что главную роль в ней сыграет всё тот же Том Круз (Tom Cruise), а вместе с ним снимется Джереми Реннер (Jeremy Renner), Режиссером картины стал Брэд Бёрд (Brad Bird) («Суперсемейка», 2004, «Рататуй», 2007), двукратный обладатель «Оскара». Съемки начнутся в декабре этого года, а в прокат картина выйдет 16 декабря 2011 года, сообщает gazeta.ru.

Но и это еще не все! Российские актеры завоевывают Голливуд!
Ингеборга Дапкунайте получила предложение от самого Квентина Тарантино (Quentin Tarantino)! Известная актриса сыграет в третьей части культового боевика «Убить Билла».



О небольшой роли в продолжении фильма, который выйдет на экраны в 2014 году, создатель легендарного «Криминального чтива» рассказал Дапкунайте во время Венецианского международного кинофестиваля. Европейская актриса и голливудский кинорежиссер вместе сидели в жюри одного из самых престижных киноконкурсов, сообщает lifeshowbiz.ru.

Фото: collider.com, sob.ru

Поделиться:



Другие новости