Меню

Самые страшные фильмы по версии DJ-ев LOVE RADIO

8258

«Зеркала»


Уже прошел год как детектива Бена Карсона отстранили от работы в Полицейском управлении за убийство другого сотрудника спецслужбы. Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». Когда он обходит дозором обугленные развалины универмага, начинает замечать, что в огромных мерцающих стеклах отражаются страшные образы…

Максим Привалов: «В этом фильме все настолько таинственно и мистично. Всё-таки по ту сторону зеркала, наверное, есть какой-то мир. Очень необычный финал фильма. Очень страшный фильм».

«Пила»


Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Путём нехитрых предположений они узнают, что их похитили. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия. Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало…

Руслан Полянский: «После просмотра фильма почему-то очень хочется побыть на месте героев»

«Затащи меня в ад»


Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.

Лев Читков: «Очень смешная horror – комедия. Над этим фильмом ужасов можно посмеяться»

«Ключ от всех дверей»


25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду. В руках у не оказывается универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, с массой мистических предметов. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Ольга Мажара: «Я тоже люблю ходить по заброшенным домам и заглядывать в закрытые двери»

«Выжить»


Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира. Здесь горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Убежищем им служили обломки самолета, пищей тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…

Антон Королев: «После просмотра вспомнил детство: время, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели».

Вика Щапова

Отмечай Хэллоуин вместе с LOVE RADIO!

Фото: clipsland.com, kinoxa-x.ru, kinokadr.ru, kinofilms.tv, my-hit.ru

Поделиться:



Другие новости