Меню

Дэниел Рэдклифф рассказал о «Женщине в черном»

8099

Звезда «Гарри Поттера», Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), в этом году попрощался со своим персонажем, принесшим ему мировую популярность.



Однако, 21-летний актер не собирается долго почивать на лаврах. Рэдклифф начинает сниматься в новом фильме, экранизации готического романа Сьюзен Хилл (Susan Hill), «Женщина в черном». Сценарий к мистическому триллеру написала Джейн Голдман (Jane Goldman) («Пипец», «Звездная пыль»). Создатель «Райского озера», Джеймс Уоткинс (James Watkins), занял режиссерское кресло.
«Это очень интересно. Джеймс Уоткинс - просто фантастический. Он может убить меня за то, что я скажу это, но он, действительно, стал брать уроки у настоящего тренера для того, чтобы понять, как лучше донести свои мысли до актеров и работать с нами в команде, - рассказывает Дэниел Рэдклифф. - Это - блестящая идея. Я не знаю ни одного режиссера, который бы делал нечто подобное. Он вдохновил нас, и теперь мы одинаково понимаем суть предстоящего проекта. Мы встретились и пришли к общему решению, что будем снимать не ужастик, а фильм о потере, семье и горе».
Напомним, что сюжет картины расскажет о молодом адвокате, Артуре Кипсе (Arthur Kipps), который отправляется в деревню, чтобы разобраться с бумагами умершего клиента. Находясь в заброшенном доме, главный герой все глубже погружается в трагические тайны, связанные с духом таинственной женщины в черном.

Материал: Kinoafisha.info

Фото: fame-zone.ru

Поделиться:



Другие новости