Меню

КИНОПРОБА: «Пираньи» сохранили лидерство в российском прокате, а Наталья Водянова сыграет в кино!

6883

«Пираньи» в 3D сохранили лидерство в российском прокате.




Как сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика», за прошедший уикенд картина о нападении древних пираний на пляж заработала в России около двух миллионов долларов. На втором месте – «Американец» с Джорджем Клуни (George Clooney) - фильм заработал полтора миллиона долларов. Третье место по сборам в российском прокате занимает картина «Мачете» Роберта Родригеса (Robert Rodriguez) с результатом в 1 миллион долларов. На четвертой строчке располагается «Вампирский засос», а замыкает пятерку новая версия «Аватара» Джеймса Кэмерона (James Cameron). Кстати, фильм, возглавивший российский бокс-офис на прошлой неделе, ждет продолжение, а актеров для сиквела «Пираний» 3D выберут зрители. По мнению студии, именно зрители должны выбрать, кто из голливудских звезд отправится на корм хищным рыбам. О том, как и когда будет проводиться голосование, пока ничего неизвестно. О сиквеле пока ясно одно - действие будет происходить в Тайланде.

Наталья Водянова сыграет в кино! В роли возлюбленного Натальи в экранизации романа Альбера Коэна «Прекрасная дама» появится Джонатан Рис Майерс (Jonathan Rhys Meyers). Он известен по работе в картине «Миссия невыполнима-3». События фильма будут развиваться во время Второй мировой войны. Майерс сыграет дипломата, вступающего в любовную связь с замужней женщиной. Ее роль досталась Наталье Водяновой. Кстати, ранее модель уже снималась в кино. В частности, ее фамилия упоминается в титрах к фильму «Битва титанов». Правда, героиня Водяновой, Медуза, была создана преимущественно с помощью компьютерной графики.



Ванесса Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Депп (Johnny Depp) сыграют влюбленных! Одна из самых красивых семейных пар появится в фильме «Мой американский любовник». Сюжет картины основан на реальной истории любви французской феминистки Симоны де Бовуар (Simone de Beauvoir) и американского писателя Нельсона Апгрена (Nelson Upgren). Кстати, пара еще ни разу не снималась вместе. Депп лишь несколько раз выступал режиссером клипов для жены.



Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!

Фото: privet.ru, glomu.ru, kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости