Меню

Девочка-скандал подтвердила свой статус

6646

Не успев приехать в Юрмалу на фестиваль «Новая волна», Земфира за один день доставила организаторам конкурса немало хлопот.


Во-первых, она потребовала во время выступления 1 августа полной темноты в концертном зале «Дзинтари»: «Мне надо, чтобы в зале был выключен свет. Я не смогу работать, если буду видеть глаза всех пялящихся на меня зрителей. Ты кто вообще такой, чтобы указывать, как должно выглядеть мое выступление? Удалите всех из зала, всех до единого! Чтобы здесь не было ни одного незнакомого мне лица!».
Во-вторых, по неизвестным причинам, Земфира перенесла свой вечерний саунд-чек на ночь, чем доставила массу неприятностей рабочим.
Ну а в-третьих, Земфира строго-настрого запретила присутствовать на репетициях журналистам, чего не позволяли себе даже Примадонна.
Земфира и Рената Литвинова поселились в самых крутых апартаментах в историческом центре Риги. В уютном отеле, открывшемся совсем недавно - в июне - рядом с Домским собором и в пяти минутах ходьбы от Рижской оперы, в здании-памятнике архитектуры Арнуво. Для Земфиры и Ренаты заказаны два двухэтажных сьюта стоимостью 295 евро в сутки за каждый. На первом этаже шикарного жилища находится просторное помещение с кухней и обеденным столом, на втором этаже - спальня и место для работы. Номера должна убирать одна и та же горничная, которая будет появляться в номерах по предварительной договоренности только во время отсутствия звезд.
Из Риги до концертного зала «Дзинтари», где проходят соревнования «Новой волны 2010», парочку будут возить два одинаковых «Мерседеса» бизнес-класса.

Материал: lifeshowbiz.ru
Фото: mango.lv

Поделиться:



Другие новости