Меню

Россия вышла на третье место в медальном зачете Олимпиады в Пекине!

3421

Ко вчерашнему вечеру количество золотых медалей, заработанных нашими спортсменами, выросло до 21!

Россиянка Евгения Канаева выиграла золотую медаль Игр-2008 в индивидуальных соревнованиях по художественной гимнастике! Еще одно золото 15-го дня Олимпиады заработала сборная России по синхронному плаванью в групповых соревнованиях! Третьим олимпийским чемпионом вчерашнего дня стал боксер Рахим Чахкиев, победивший итальянца в весовой категории до 91 килограмма, а четвертым - каноист Максим Опалев, ставший чемпионом на дистанции 500 метров! Ко всему прочему, легкоатлетки завоевали серебро в эстафете 4 на 400 метров, а мужчины в том же виде соревнований заработали бронзу! Глеб Гальперин взял бронзу в прыжках с десятиметровой вышки! Такую же награду получила Анна Чичерова в прыжках в высоту! И так же бронзу получили российские баскетболистки! Сборная России по гандболу и каноисты взяли серебряные медали! В соревнованиях по маунтинбайку на Олимпиаде-2008 россиянка Ирина Калентьева завоевала бронзу!