Меню

Сергей Лазарев в восторге от Ne-Yo

6440

Недавно Сергей Лазарев побывал с гастролями в Астане, где выступил на одной сцене с Ne-Yo.

Об этом Сергей сообщил в своем твиттере:
«Выступаю сегодня в Астане на одной концертной площадке с Ne-Yo! Только что видел его в гостинице! Вечером постараюсь пообщаться после концерта!»
Сережа даже подписал Ne-Yo свой новый диск:
«Уже подписал - Моему главному фэну Ne-Yo от Сергея Лазарева! на долгую американскую память! ;->»
После концерта восторженные сообщения Лазарева посыпались одно за другим:
«Ребята, Ne-Yo нереально крутой! Мы с Кэти протащились! Какая же МУЗЫКА, без оглядки на корпоративы и Русские форматы! Офигенно поет LIVE!»
«а Morandi просто чудовищно пели!УЖАС! Но вот парадокс - их зал принимал громче , чем Ne-Yo! Хотя как можно сравнить червяков и динозавра! Ничего против Morandi не имею, но они ни в какое сравнение не идут с командой Ne-Yo и им самим, и его пением!каждое движение-Голливуд!»
«Сфотографироваться не получилось, тк охраны было больше, чем у президента! А я ж ведь не наглый и ненавязчивый! но диск мой у него уже в номере)»
Видимо, в номере было скучно и певец стал размышлять:
«Я вот думаю может завалится к Ne-Yo в номер с шампанским? Типа Русское гостеприимство! Номер я знаю! Подо мной через 2 этажа)))»
И продолжил:
«Собираю предложения, как выманить NeYo из номера!Уже предложили его затопить сверху... Хорошая идея! Он выходит мокрый, а тут я с фотиком! Чиииз» Из предложенных вариантов Сергею больше всего понравилось: постучать и спросить открывалку для банки сгущенки, а еще включить "Ранеток", «чтобы он слух терять начал! и попросил о пощаде))»
Но дальше размышлений дело не пошло:
«Ладно ребята! Спасибо вам за советы! повеселили! Но я пожалуй спать буду! я хоть и не Ne-Yo, но тоже не хрен с маслом) Лазарев - моя фамилия!)» Сергей ушел спать, напоследок повеселившись одним из сообщений:
«Xaxaxax... А тем временем, Ne-Yo сидел в номере и думал как выманить Сергея Лазарева!! Хахаха спасибо ребят за эту шутку»
На концерте Сергей попробовал себя в роли режиссера и снял выступление Ne-Yo на видео.

Ne-Yo "Closer"

Фото: liveinternet.ru

Поделиться:



Другие новости