Меню

Звезды «поттерианы» впали в депрессию

5036

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Эмма Уотсон (Emma Watson) побывали на церемонии вручения «National Movie Awards» в Лондоне и рассказали, что просто в ужасе и отчаянии от того, что съемки «поттерианы» подходят к концу.


«Я буду в депрессии, когда все закончится, - поведал Дэн журналистам. - Думаю, начну писать серию мемуаров. Все, что касается съемок этих фильмов, тесно связано с моей жизнью. Но, с другой стороны, - я в восторге: это все заканчивается!»
«У меня такое чувство, что кто-то умирает, - подхватила Эмма и добавила, что никогда не представляла себе, насколько большой будет эта франшиза. - Степень любви и узнавания просто невероятна. Я очень горжусь этим, для меня это очень сильные эмоции», сообщает proua.com.

Смотри первый трейлер «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1»!

Продюсеры не поскупились на масштабные спецэффекты, и, вообще, картина выглядит почти как фильм-катастрофа. Напомним, что первая часть франшизы выйдет в формате 3D в ноябре 2010 года, а вторая появится на экране в июле 2011 года. Эти два фильма станут заключением экранизированных приключений Гарри Поттера.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости