Меню

Эмма Уотсон подтвердила слухи о новом романе

5252

Эмму Уотсон (Emma Watson) на выходных заметили вместе с моделью и музыкантом Джорджем Крейгом (George Craig) на музыкальном фестивале Гластонбери в Сомерсете, Англия.



Эмма заявила, что они все больше и больше сближаются после того, как вместе поработали над рекламной кампанией для модного дома «Burberry».
Когда их спросили, как называют влюбленную парочку за глаза, она ответила: «Мы не слышали ни одного прозвища. «Уотэдж»? Думаю, в нашем случае это не сработает».
«Мы подружились на съемках рекламы «Burberry». Когда я была в США, Джордж дал мне послушать много своей музыки, которую он там записывал. Я не могла поверить, какую хорошую музыку он сочиняет. Я его большой фанат. Все, что он делает, восхитительно».
Эмма даже согласилась сняться в клипе на песню с альбома «One Night Only», которая называется "Say You Don't Want It". Для клипа она черпает вдохновение в диснеевском мультфильме «Леди и бродяга».
«Я очень хотела поработать с ним, и мы сделали вместе клип. Это была полностью наша идея. Она навеяна мультфильмом «Леди и Бродяга». Джордж – бродяга, а я – леди. Джордж ищет меня, а я затерялась в опасных подворотнях Нью-Йорка. Он медленно завоевывает меня, и в конце клипа нас накрывает вихрь чувств», сообщает cosmo.ru.

Фото: digitalspy.co.uk

Поделиться:



Другие новости