Меню

Солистки «ВИА Гры» проведут отпуск по отдельности

4562

Участницы группы «ВИА Гра» отправляются в двухнедельный летний отпуск во второй половине июня. Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска.


К примеру, Альбина Джанабаева поедет в Грецию, где она еще ни разу не была. «Вообще, я могу взять машину и отправиться кататься по незнакомым местам. Это для меня своеобразный экстрим. А когда я стала изучать Грецию, то поняла, что на этой земле сосредоточено такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых пока держу в тайне от преподавателей».

Новая солистка «ВИА Гры», Ева Бушмина, решила посвятить свой отпуск учебе, сообщает Intermedia. Именно на это время у нее выпадают государственные экзамены в Киевской эстрадно-цирковой академии им. Утесова. Сейчас девушка активно готовится к двум предметам: истории эстрады и вокалу. «Перенести и отказаться невозможно, тем более, что очень хочется получить долгожданный диплом. Самое легкое для меня - это вокал. А вот историю приходится штудировать, брать конспекты у однокурсников, переписывать и учить их».

Единственная из участниц коллектива, которая не любит ничего планировать и решать заранее, Надежда Мейхер-Грановская, этим летом часть отпуска проведет на киевском "море", на базе отдыха, а уже потом отправится в один из своих самых любимых городов - Париж. «Я пробовала отдыхать по-разному: на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении. К тому же, со мной обязательно должен быть фотоаппарат». Больше всего Надя любит снимать пейзажи и людей. И не исключает, что когда-нибудь устроит собственную фотовыставку.

Сразу после отпуска девушки в прежнем составе продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы, сообщает newsmusic.ru.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 7725
    «ВИА Гра» меняет имидж

    Во время съемок одного из украинских телепроектов Константин Меладзе поведал новости об изменении имиджа группы «ВИА Гра», связанного с появлением в ней Евы Бушминой.

  • 12369
    Премия Муз-ТВ. Откровения звезд за кадром

    Вот и состоялось главное музыкальное событие лета, зеленая красная дорожка убрана, сцена демонтирована, гости и зрители занялись своими обычными делами... Но что же творилось там, куда не попал обычный зритель премии Муз-ТВ, в VIP фойе?!

  • 16009
    Лучший Look премии Муз-ТВ 2010

    Смотри на самые бесподобные наряды и туалеты в рамках церемонии вручения премий Муз-ТВ 2010 по версии LOVE RADIO.