Меню

«ВИА Гра» меняет имидж

7725

Во время съемок одного из украинских телепроектов Константин Меладзе поведал новости об изменении имиджа группы «ВИА Гра», связанного с появлением в ней Евы Бушминой.


Известный продюсер намерен обновить и «омоднить» группу. По словам Константина Меладзе, нынешний состав популярной группы он считает самым лучшим за всю ее 10-летнюю историю. Новой участницей, которую нашел на украинской «Фабрике звезд», он очень доволен и считает ее отличным приобретением. Ева значительно моложе своих коллег, Нади Мейхер и Альбины Джанабаевой, но этот нюанс является в данном случае большим плюсом для творчества группы. Девушки, которые уже давно работают, словно взбодрились с появлением Евы.
Начиная с осени, радикально изменится как образ участниц группы, так и, собственно, их музыка. Все запланированные реформации будут сделаны под Еву Бушмину, сообщает i-muz.ru.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 12369
    Премия Муз-ТВ. Откровения звезд за кадром

    Вот и состоялось главное музыкальное событие лета, зеленая красная дорожка убрана, сцена демонтирована, гости и зрители занялись своими обычными делами... Но что же творилось там, куда не попал обычный зритель премии Муз-ТВ, в VIP фойе?!

  • 16009
    Лучший Look премии Муз-ТВ 2010

    Смотри на самые бесподобные наряды и туалеты в рамках церемонии вручения премий Муз-ТВ 2010 по версии LOVE RADIO.

  • 11069
    Ева Бушмина уходит из «ВИА Гры»

    По сообщениям, финалистка украинской «Фабрики звезд», Ева Бушмина (настоящее имя – Яна Швец), уходит из группы «ВИА Гра».