Меню

Блог Аникиной. Самые спокойные люди в шоу-бизнесе!

12481

Речь пойдет о тех, кто всегда приветлив, всегда спокоен и о том, кто всегда улыбается. В общем, самые уравновешенные люди НА_РАБОТЕ.


Они могут вызывать раздражение и вопросы на тему того, почему всегда милые, улыбчивые и такие спокойные! Но! Мы не знаем, какие они дома, и дома они могут бить посуду, орать на кухне или плакать на полу! Как только они закрывают дверь своей квартиры – они на работе. И если они люди публичные, никого не должно волновать их плохое настроение! Так кто же они?

Тимати

Спокойнее человека я еще никогда не встречала. Никогда не нагрубит, всегда поговорит, не улыбается, правда, ну да он, в принципе серьезный. Но спокойный до зависти! Я поражаюсь Тимати! За ним хочется наблюдать и этот интерес не пропадает!



Игорь Чапурин

Не был замечен в каких-то унылых минах и ведет себя очень достойно. Представительно… как и положено Игорю Чапурину!



Арчи

Человек-улыбка. Сколько Арчи не встречай – недовольных гримас от него не дождешься. Ко всем подойдет, со всеми поздоровается, улыбнется и спросит, как дела», ДОЖДАВШИСЬ ответа!



Влад Соколовский

Умеет держать себя в руках. Умеет подавать себя. Несмотря на то, что в 18 лет хочется вести себя как хочется. Влад - молодец.



Жиган

Улыбкой запомнился еще когда был жив Black Star Club! Часто его там видела, и он всегда улыбался. Потом Жиган запел, но улыбка с лица не сошла, а казалось бы - статус, клипы, все дела. Но нет. Стержень не сотрешь:)



Анфиса Чехова

Анфиса на тусовках не смотрит с высока, а тоже скрашивает их улыбками и шутками. Я не знаю, какой Анфиса человек в другой жизни, но ничего плохого про нее вспомнить не могу!



Митя Фомин

Тоже жизнерадостный, хороший человек. Умеет слушать и умеет слышать! Даже когда сильно торопится, может это объяснить внятно и чтобы не обидеть человека. За это Митю и уважаю. Да и не только я.



Вика Лопырева

С пафосом на лице у нее проблемы. То есть, пафоса на ее лице вообще нет. Она милая, добрая девушка. Кого-то этим раздражает, но пример с нее брать хочется всегда… В плане уравновешенности!



Таня Терешина

Уважаю за то, что если рядом человек незнакомый, она пафос включать не будет. Она ко всем относится ровно, а это называется – уважение к человеку.



DJ Smash

Знаю Андрея разного. И психованного, и смешного, и занятого, и свободного. НО! На тусовках Андрей ведет себя всегда позитивно, и не прикопаешься. Он входит в этот список, потому что умеет оставлять свои эмоции и плохое настроение дома!



Саша Савельева

Саша милая. Не представляю ее злой, раздраженной и дебоширкой. Она всегда улыбчивая, всегда приветлива. Молодец!



Фото: Марина Энджиргли, menunsk.ru, zajigay.ru, digitlife.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11002
    Самые сладкие парочки ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2010

    С +1 положено появляться не только на чужих Днях рождения, в гостях у родителей, но и на больших светских мероприятиях. Даже если это спутник на один вечер… Звезды стали лениться и экстравагантности от них лучше и не ждать.

  • 4498
    White Sensation, «The Ocean of White»

    В Северной столице 12 июня, в День России, прошел ежегодный фестиваль электронной музыки White Sensation!

  • 7338
    Музыкальное тестирование DJ Smash`а

    C 11 по 16 июня ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».