Меню

Музыкальное тестирование DJ Smash`а

7338

C 11 по 16 июня ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».

В этот раз к процессу выбора песен для LOVE RADIO подключился DJ Smash.





#qAudio.name#

DJ Smash: Летняя, позитивная и очень радийная. Я думаю, очень подойдет для прослушивания отдыхающим на озерах и прудах российской федерации и для подводного плаванья в них.



#qAudio.name#

DJ Smash: Я сяду в машину, поеду по серпантину... Наконец-то песни начали копировать с Жанны Фриске. "Пиноколада бой", наверное, это песня про застенчевого гея. Понравится всем, кто перестал стесняться.



#qAudio.name#

DJ Smash: По последней информации, Дэвид Гетта и его жена Кати держат в подвале группу таджиков, которые пишут трэки, которые Гетта выдает в последствии за свои. Я тоже так хочу, но у меня нет подвала. Что делать?



#qAudio.name#

DJ Smash: Я думаю, многие слушатели думают, что это поет Бритни Спирс или Дженифер Лопез. Или Дима Билан. Но на самом деле это - Пэрис Хилтон, скрывающаяся за псевдонимом Кэри Хилсон. Хорошая песня, Кэрри, ай лайк!



#qAudio.name#

DJ Smash: Кайли Миноуг ростом всего 1,52. И Дени ДеВито – 1,52. Какая хорошая пара!



#qAudio.name#

DJ Smash: В моем клипе "Самолет" снимался вторым пилотом мой приятель Аркадий, он это делает(снимается) чтобы нравиться девушкам. Теперь он снялся в клипе Lady GaGa - "Alejandro", который она посветила всем геям мира. К чему бы это?



#qAudio.name#

DJ Smash: Ай да Лена, ай да молодец. Вы же, конечно, узнали незабываемый голос Елены Степаненко, супруги Евгения Петросяна. Какой прорыв! И что же она раньше молчала?



#qAudio.name#

DJ Smash: Как-то был такой период в моей жизни, когда мы с моими двумя друзьями (так случайно вышло) ухаживали за девочками из группы "Serebro". Я - за Мариной, которой уже нет в группе, Максим - за Леной и Коля - за Олей. И вот это: "Чуть позже дам тебе дам тебе, дам тебе" .... Это - их старая и любимая песня.



#qAudio.name#

DJ Smash: Хорошая песня, вообще люблю румынский язык и дудук.



#qAudio.name#

DJ Smash: Эту песню я бы посоветовал все любителям рыбалки. По статистике всеросийского клуба любителей рыбалки (ВКЛР), клев под эту песню улучшается и червяк доволен, и блестна блестит, и катушка удочки весело жужжит.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 5058
    DJ Smash, выходи за меня замуж!

    Модели, друзья, друзья-звезды - кого только не было в VIP-ложе клуба RАЙ. А по- другому и быть не могло, ведь Миша Венгеров (DJ Vengerov) отмечал свой День рождения!

  • 12369
    Премия Муз-ТВ. Откровения звезд за кадром

    Вот и состоялось главное музыкальное событие лета, зеленая красная дорожка убрана, сцена демонтирована, гости и зрители занялись своими обычными делами... Но что же творилось там, куда не попал обычный зритель премии Муз-ТВ, в VIP фойе?!

  • 7106
    В гареме DJ Smash`а пополнение

    Мы уже решили, что Андрей Ширман наконец-то остепенился и нашел себе ту единственную, в лице Маши Мишкиной, с которой засветился на своем Дне рождения. Но нет!