Меню

Халли Берри - жизнь налаживается!

4061

Любящая мама Халли Берри (Halle Berry) на своем примере доказывает – после расставания с отцом 5-летней дочери Налы жизнь продолжается.



Халли Берри и малышка Нала устроили девичник – прогулялись по магазинам солнечного Лос-Анджелеса, полакомились вкусным кренделем в одной из уличных кофеен и познакомились с большим черным пуделем. Похоже, что актриса полностью пришла в себя после расставания с Габриэлем Обри (Gabriel Aubry). Более того, ходят слухи, что бывшие возлюбленные постепенно налаживают отношения. Во всяком случае, Габриэль уже не собирается отбирать у Халли дочку, а хочет воспитывать малышку вместе с матерью, сообщает woman.ru.

Фото: woman.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3450
    Халли Берри не теряет времени

    Халли (Halle Berry) была замечена с неизвестным молодым человеком прошлым вечером, в то время как ее бывший бойфренд, Габриэль Обри (Gabriel Aubry), подтвердил, что они расстались с Берри.

  • 3423
    Халли Берри бросил ее молодой бойфренд

    Одна из самых сексуальных женщин планеты и ее бойфренд - канадский манекенщик Габриэль Обри (Gabriel Aubry), разошлись.

  • 4209
    Чей аромат достоин "парфюмерного Оксара"?

    Парфюмеры всего мира ждут июня, когда состоится церемония FiFi Awards. Несмотря на забавное для русского слуха название, эта премия носит статус "Оскара" в мире ароматов.