Меню

Халли Берри бросил ее молодой бойфренд

3423

Одна из самых сексуальных женщин планеты и ее бойфренд - канадский манекенщик Габриэль Обри (Gabriel Aubry), разошлись.


Инициатором разрыва был Обри. Причиной расставания, по просочившейся в прессу информации, стала 9-летняя разница в возрасте.
«Сначала для манекенщика возраст не имел никакого значения
, - поведал один из приятелей пары. – Халли (Halle Berry) была самой красивой женщиной, с которой Габриэль когда-либо встречался. Но со временем разница в возрасте дала о себе знать. Он начал заглядываться на девушек помоложе, но будучи честным парнем, не хотел заводить романов на стороне».
Халли и Габриэль уже несколько месяцев не живут вместе и в настоящее время занимаются решением вопроса об опеке над их дочерью Нахлой.
Берри и Обри встречались на протяжении 5 лет. Несмотря на наличие общего ребенка, пара не хотела официально оформлять отношения.
43-летняя Берри уже дважды выходила замуж: ее трехлетний брак с бейсболистом Дэвидом Джастисом (David Justice) закончился в 1993-м году, а со вторым мужем, музыкантом Эриком Бенетом (Eric Benet), кинозвезда развелась в 2005-м году, сообщает okmagazine.com.
«Хотя Халли и утратила веру в брак, - рассказала подруга звезды, - она очень любила Габриэля. Ей казалось, что он и есть тот самый единственный. Но из-за работы и постоянных разъездов они подолгу не виделись друг с другом. Халли очень переживает разрыв».


Фото: whudat.com

Поделиться:



Другие новости