Меню

Уитни Хьюстон из-за болезни сорвала старт британского турне

3506

Уитни Хьюстон (Whitney Houston) отложила начало первого за 11 лет гастрольного тура по Великобритании из-за болезни.

Отменены два концерта исполнительницы в Манчестере, которые должны были состояться 8 и 9 апреля, а также шоу в Глазго, запланированное на 11 апреля. Организатор тура, промоутерская компания Marshall Arts, уже перенесла сорванные концерты на другие даты. Концерт в Глазго пройдет 1 мая, а манчестерские выступления - 16 и 17 июня.
Напомним, до этого певица отменила концерт в Париже.
Накануне старта европейских гастролей у 46-летней певицы была выявлена острая респираторная вирусная инфекция. Хьюстон была доставлена в больницу, где врачи посоветовали ей отказаться от выступлений до полного выздоровления. Ожидается, что певица поправится к концерту в Бирмингеме 13 апреля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Billboard.

P.S. Слушай все хиты Whitney Houston на LOVE RADIO GOLD! Бесплатно и без регистрации!

Поделиться:



Другие новости

  • 4996
    Немцы признали Lady GaGa лучшей исполнительницей года

    Американская поп-певица Lady GaGa стала главным триумфатором национальной музыкальной премии Германии ECHO Awards 2010.

  • 7780
    LOVE RADIO OnLine! Смотри видео!

    В рамках OnLine-проекта LOVE RADIO ты слышишь эти песни каждый день. Они занимают первые места в специализированных хит-парадах наших OnLine-каналов.

  • 6150
    Уитни Хьюстон против Мадонны

    Две дивы, великие и могучие, не сговариваясь, в один и тот же день надели одинаковые наряды. Уитни Хьюстон, наконец-то оправившаяся от разного рода жиненных неприятностей, представила новый альбом в Лондоне.