Меню

LOVE RADIO OnLine! Смотри видео!

7780

В рамках OnLine-проекта LOVE RADIO ты слышишь эти песни каждый день. Они занимают первые места в специализированных хит-парадах наших OnLine-каналов.


Итак, почему бы нам с вами не познакомиться поближе с теми, кого мы по праву считаем лучшими? Это тот редкий случай, когда можно слушать и смотреть с одинаковым удовольствием. В этот раз в зоне особого внимания каналы GOLD, RNB, CHILL и TOP 40.

Давайте по порядку.

LOVE RADIO GOLD

№ 1 в списке Top 10 канала:

Whitney Houston - I Will Always Love You

Whitney Houston - единственный исполнитель, песни которого 7 раз подряд побывали на первом месте хит-парада Billboard Hot 100 («Saving All My Love For You», «How Will I Know», «Greatest Love Of All», «I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)», «Didn't We Almost Have It All "So Emotional» and «Where Do Broken Hearts Go») и единственный исполнитель, последовательно выпустивший 7 мультиплатиновых альбомов («Whitney Houston», «Whitney», «I'm Your Baby Tonight», саундтреки к «The Bodyguard», «Waiting To Exhale», и к «The Preacher's Wife», а также «My Love Is Your Love»).

Смотри видео на лучшую песню певицы:

Whitney Houston - I Will Always Love You
Whitney Houston - I Will Always Love You

Смотреть в 3gp (180х144)...

LOVE RADIO RNB

№ 1 в списке Top 10 канала:

Jay-Z Feat. Alicia Keys - Empire State Of Mind

Влияние творчества Jay-Z на современный Hip-Hop & RnB трудно переоценить. Заслуги Alicia Keys, конечно, скромнее. Однако, интересно, что именно ее легендарный рок-музыкант Bob Dylan упомянул в одной из своих песен. Цитата из его «Thunder on the Mountain»: «Когда я думаю о детстве Alicia Keys, я не могу удержаться от слез».

Смотри видео на интернациональный хит «Empire State Of Mind»:

LOVE RADIO CHILL

№ 1 в списке Top 10 канала:

Morcheeba - World Looking In

Хорошая новость для всех поклонников коллектива. Британцы «Morcheeba» воссоединяются! Безуспешные поиски новой вокалистки завершены. Спустя шесть лет братья Godfrey вернули в состав Skye Edwards, с которой были записаны все самые известные песни группы. По этому поводу планируется выпустить новую пластинку, готовящуюся к появлению на прилавках летом 2010 года.

Смотри видео на одну из самых популярных песен коллектива «World Looking In»:

LOVE RADIO TOP 40

№ 1 в списке Top 10 канала:

Ke$ha - Tik Tok

Несмотря на юный возраст – дата рождения у девушки 1 марта 1987 года – Ke$ha добилась многого. Первое место за песню «Tik Tok» в главном хит-параде всея Земли «Billboard Hot 100» живое тому подтверждение. К слову, первой ласточкой интернациональной известности Ke$ha было исполнение припева в композиции Flo Rida «Right Round». Между прочим, в клипе на эту песню Ke$ha так и не появилась. Зато по дружбе снялась у Katy Perry в клипе «I Kissed A Girl».

Смотри видео на главный хит певицы:

P.S. Слушай бесплатно и без регистрации – LOVE RADIO OnLine!

Елена Саморядова

Поделиться:



Другие новости

  • 3822
    С Днем рождения, Ke$ha!

    Сегодня, в первый день весны 23 года назад родилась певица Ke$ha, которая сейчас занимает только верхние строчки хит-парадов.

  • 6451
    Джей-Зи с Бейонсе на отдыхе

    На днях папарацци засняли Джей-Зи с Бейонсе на отдыхе в Майами.

  • 6262
    Кому больше идет?

    В блестящем мини-платье Balmain и черных босоножках светская львица Блейк Лайвли вышла в свет в сентябре, надев его на одну из вечеринок в Голливуде.