Меню

Александр Рыбак споет для Барака Обамы

4552

Победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак примет участие в гала-представлении, которое пройдет 11 декабря в Осло. Оно будет посвящено награждению президента США Барака Обамы Нобелевской премией мира.


В ходе концерта, который пройдет на следующий день после церемонии награждения на главной городской концертной арене Spektrum, Александр Рыбак исполнит Fairytail.
Композиция музыканта будет представлена зрителям в несколько измененном варианте: музыка песни будет адаптирована для исполнения в сопровождении Симфонического оркестра норвежского телевидения.
Помимо Александра Рыбака в праздничном концерте примут участие популярная ирландская группа Westlife, знаменитые британская певица Наташа Бедингфилд и американский исполнитель Вайклеф Джин, американский кантри-певец Тоби Киф и американская певица Донна Саммер, китайский пианист-виртуоз Ланг Ланг и блюз-дуэт из Мали Амаду и Мариам, пуэрториканский певец Луис Фонси и американская восходящая джазовая звезда, контрабасист, вокалистка и композитор Эсперанса Сполдинг.
Проведут гала-представление знаменитый американский актер Уилл Смит и известная американская актриса и певица Джада Пинкетт Смит, сообщает РИА «Новости».

Поделиться:



Другие новости

  • 9959
    Новая песня Рыбака - плагиат?

    На днях состоялась презентация клипа Александра Рыбака на саундтрек к фильму Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Посетители сайта посмотрели, послушали Сашин шедевр, кое-что обнаружили и поспешили рассказать нам.

  • 6034
    Рыбак и Канделаки – что их связывает?

    Тина работает, значит, а Сашенька ест. На презентации саундтрека к новому фильму Тимура Бекмамбетова «Черная Молния» Александр сидел за столом под прицелом фотокамер и не понимал, чего же все от него хотят.

  • 5476
    Рыбак на Невских берегах

    Перед своим первым концертом в Санкт-Петербурге Александр Рыбак дал LOVE RADIO эксклюзивное интервью.