Меню

Рыбак и Канделаки – что их связывает?

6034

Тина работает, значит, а Сашенька ест. На презентации саундтрека к новому фильму Тимура Бекмамбетова «Черная Молния» Рыбак сидел за столом под прицелом фотокамер и не понимал, чего же все от него хотят.


А хотели поговорить с тобой Саша! Не поговорили, ну да ладно. Зато поговорили с режиссером клипа Александром Войтинским и узнали, почему же он выбрал именно Рыбака в качестве исполнителя саундрека фильма. А выбрал он Сашу, потому что им нужен был молодой парень наивный, искренний, такой же, каким является герой картины. Простой парень, который смог подняться над обыденностью и стать героем. По мнению Войтинского, Рыбак именно такой.
Кроме актеров, режиссера и множества журналистов (хоть бы место побольше выбрали), были еще и различные персоналии нашего шоу-биза. Анфиса Чехова, которая пришла уже после показа клипа, заявила, что будет просить, чтоб показали еще раз и не уйдет, пока не покажут. Михаил Венгеров, хотя и знал, что проходила презентация, все- таки подготовился и посмотрел этот клип в Интернете. Не понятно, зачем тогда вообще ходить на эти презентации? Зачем телевидение? Можно сидеть дома перед свои компьютером и все знать. С этим даже согласилась и ведущая Тина Канделаки, но все, же этот клип призвала всех смотреть на широкоформатном экране. А каким получился клип, посмотрим на видео.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости