Меню

Бритни Спирс не выступит на MTV VMA 2008?

5422

Боссы MTV решают вопрос: стоит ли позволять Бритни Спирс выступать живьем на открытии церемонии MTV Video Music Awards 2008!

Как мы уже рассказывали, Брит готовит триумфальный камбек: ее клип на композицию Piece of Me в этом году номинирован на престижную премию! Однако, одно дело показать видео, а совсем другое - выпустить поп-принцессу на сцену! Все мы помним как оскандалилась певица во время прошлогоднего шоу. Однако, в этом году Бритни подходит к делу весьма основательно - уже несколько месяцев она не выходит из танцкласса и посещает спортзал. Кроме того, она возобновила регулярные походы к косметологу и два раза в неделю проводит по 4 часа в салоне красоты. Выйдет ли Бритни на сцену 7 сентября? Решение об этом организаторы церемонии примут за две недели до шоу. Они хотят оценить не только внешний вид знаменитости, но и ее психологическое состояние.

Церемония вручения наград 2007-го запомнилась, прежде всего, откровенно позорным выступлением новоиспеченной мамаши. Однако фанаты певицы дали Спирс еще один шанс показать себя на MTV - ее клип Piece of Me номинирован на получение награды MTV Video Music Awards-2008. Церемония вручения состоится в начале сентября. В результате онлайн-голосования видеоклип Piece of Me был признан достойным претендентом на почетную награду.

Фото: night.ru

Поделиться:



Другие новости