Меню

«Мистера Бритни Спирс» лишили роли в мюзикле «Блондинка в законе» на Бродвее.

4269

Продюсеры постановки разорвали контракт с бывшим супругом поп-звезды, Кевином Федерлайном из-за его звездных требований.

В ближайшее время будет проведен кастинг на его роль. Напомним, что Кевин должен был переехать со своими сыновьями в Нью-Йорк, однако теперь ему придется остаться в Лос-Анджелесе, чтобы искать новую работу. Возможно, неудавшийся рэппер и не нуждается в работе, так как на днях мисс Спирс завершила борьбу над опекой их общих сыновей и согласилась выплачивать ему по 20 тысяч долларов в месяц на содержание мальчиков.

Кевин славился своим хвастовством и рассказывал приятелям о своей коллекции машин и дорогих часов, не зная о том, что на следующий день получит бумаги на развод. После бракоразводного процесса, он получал супружескую поддержку из кошелька Бритни и с того момента не заработал ни цента, шикуя за счет своей жены, которая сходила с ума. Западные издания опубликовали оскорбительные статьи, в которых назвали его «лентяем», которому сложно удержаться на пристойной работе.

Фото: novostey.com

Поделиться:



Другие новости