Меню

Бритни Спирс снова собралась замуж

8953

Бритни Спирс снова хочет свадьбу. 27-летняя певица мечтает облачиться в белое платье и отправиться под венец в третий раз – ей вздумалось выйти замуж за своего бойфренда Джейсона Травика.

Подробности взаимоотношений Бритни с 37-летним менеджером покрыты мраком тайны. Парень оказался рядом с поп-зведой, когда у той начались проблемы с бывшим мужем Федерлайном. Он утешил ее потом, окунув в пучину буйного романа. На радостях Бритни, которой всегда не хватало мужской поддержки, стала поговаривать о свадьбе. Конечно же, это отпугнуло Травика, и он поспешил расстаться с поп-принцессой. Правда, потом быстро передумал: папа Бритни Спирс оказался очень влиятельным советчиком.

Теперь Бритни опять буквально «тащит» своего друга под венец. Она планирует свадьбу, составляет списки гостей и примеряет свадебное платье. Мама звезды, заболевшей «свадебной болезнью», не разделяет радости дочери: «Кажется, она путает близкую дружбу с романом. Не думаю, что ей и вправду нужно выходить замуж за Джейсона Травика – боюсь, этого никогда и не случится»...

Напомним, Бритни Спирс уже была замужем два раза. Первый брак звезды продлился всего несколько часов - она на пьяную голову вышла замуж за своего хорошего друга - Джейсона Аллена Александера. Через сутки молодые люди аннулировали свой союз, заключенный после бурной ночи в Вегасе.

Вторую свадьбу певица сыграла в том же году. Ее избранником стал Кевин Федерлайн - они прожили вместе 2 года. От него звезда родила двух малышей. Ну а дальнейшая история их отношений знакома практически всем.

Главное, чтобы новое увлечение Спирс - на первый взгляд положительный Джейсон Травик - не обернулось для певицы очередными неприятностями.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости