Меню

Кевин Федерлайн в пятый раз станет папой

6297

Стало известно, что бывший муж Бритни Спирс станет в пятый раз папой. Об этом ему сообщила его нынешняя пассия Виктория Принс.

"Тест был положительный, - сообщил источник. - Она (Виктория) сообщила Кевину, что беременна, однако он не выглядел счастливым, услышав эту новость. Кевин встречается со звездой воллейбола чуть меньше года и к рождению еще одного ребенка пока не готов".

Другой источник добавил: "Ни при каких обстоятельствах он не хотел бы сейчас этого ребенка. Он даже не догадывался, что это возможно. Кевин впадает в панику, когда речь идет о предохранении. Он был уверен, что за это должна отвечать женщина. Кевин и Виктория не планировали детей. Однако по словам их друзей у пары были подобные предположения из-за плохого самочувствия Виктории. Она заподозрила, что беременна после того, как ей стало плохо после ланча. Ее самочувствие постоянно менялось, поэтому все стали догадываться, что она "в положении".

Интересно, воспитание очередного ребенка бывшего мужа будет вновь спонсировать Бритни? Впору Фонд открывать: в поддержку детей Федерлайна.

Фото: Zimbio

Поделиться:



Другие новости