Меню

Борис Моисеев женится!

5100

Артист собрался жениться на американской бизнес-леди.


Как сообщает газета «Труд», с сенсационным заявлением сам Моисеев выступил на концерте в Симферополе.
По словам Бориса Михайловича, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США.
Моисеев познакомился с невестой четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.
Пресса приписывает 55-летнему Борису Моисееву «внебрачное отцовство» - якобы у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей. Впрочем, в конце прошлой недели артист в эфире одной из московских радиостанций посмеялся над этой информацией. Вполне возможно, что и сенсация о скорой женитьбой окажется либо «уткой», либо пиар-ходом.

Фото: bmoiseev.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5895
    Павел Буре женился!

    Знаменитый спортсмен Павел Буре сыграл пышную свадьбу. Торжество прошло в Москве 10 октября.

  • 9734
    Блог Аникиной. По следам Новой волны

    Я не была в Юрмале ни разу, да и «Новую Волну» смотрю только по телевизору, а последние два года - и на нашем сайте отчеты с тусовок. И вот, вчера разгребала фотографии с последней New Wave, и нашла то, что вы еще не видели.

  • 10586
    Истинные лица звезд

    Нежная звездная кожа должна отдыхать. Помощники им в этом – большие темные очки, шляпы, шарфы. Конечно, – не дай бог поклонникам увидеть звезду не при параде.