Меню

Блог Аникиной. По следам Новой волны

9734

Я не была в Юрмале ни разу, да и «Новую Волну» смотрю только по телевизору, а последние два года - и на нашем сайте отчеты с тусовок. И вот, вчера разгребала фотографии с последней New Wave, и нашла то, что вы еще не видели. Поделюсь эмоциями:)

Номер один по эпатажности и смелости – Лариса Долина! Если долго смотреть на этот фото-шедевр, на ум приходит только Лолита, которую я очень люблю за бескомплексность и бесшабашность. Долину, конечно, с ней не сравнить, потому что Лариса не выкидывает то, что выкидывает на публике Лола. Но фотография эта в зачОте! Отдаю ей первое место! За смелый наряд.


На втором месте Борис… кумир всех Моисеевых:) Как только я его узнала в жизни – сразу же стала общаться с ним низким басом. Спасибо моему педагогу по вокалу из музыкальной школы – Марине Егоровне:)
Борис здесь без грима! Чистое, истинное лицо танцора!)))


Третье место занимает Валерий Леонтьев! Король обтягивающих штанов и идеальных вставных зубов! Выглядит на 100% и без фотошопа. Представила его с выпрямленными волосами. Лучше бы не представляла:)


Четвертое место отдаю Филиппу Киркорову! Эта соломенная шляпа и эротичный волосяной покров на груди свели мою психику с ума!)) Возник вопрос! Филипп, что за кольцо на пальце? Ты женат? Беда какая!


На пятое место я поместила Ксению Анатольевну! С ней у меня не сложилось как-то, но это не меняет отношение к фотке:) Сужу объективно. Из всех образов, в которых я видела Собчак, этот самый нефотогеничный.


Поделиться:



Другие новости

  • 7836
    Блог. Start… Даша Аникина

    В разделе «DJ'S», что под кнопкой «LOVE RADIO», вы знаете, как ребята каждую неделю заполняют некие анкеты, в которых есть строчка – событие недели.

  • 7952
    Привеееет, Москва!!!! С Днем рождения!!!!

    В минувшие выходные по всей столице проходило множество концертов в честь 862-го Дня Рождения матушки-Москвы!

  • 10586
    Истинные лица звезд

    Нежная звездная кожа должна отдыхать. Помощники им в этом – большие темные очки, шляпы, шарфы. Конечно, – не дай бог поклонникам увидеть звезду не при параде.