Меню

Валерия пошла по стопам Анджелины Джоли

4381

Во время гастрольного тура по городам России Валерия после каждого концерта посещала районный детский дом.


Она общалась с малышами, брала их на руки, нянчилась и, прижав к сердцу одну малышку, уже не смогла с ней расстаться.
Пара давно хотела завести общих детей, но до последнего времени этому мешала слишком высокая занятость потенциальных родителей.
И вот в Красноярске Валерия и Иосиф буквально влюбились в двухмесячную малышку Дашеньку. Тогда же супруги твердо решили заняться её удочерением.
Чета Пригожиных с ужасом слушала рассказ врачей о том, как мать отказалась от абсолютно здоровой малютки Даши. Главный врач больницы Владимир Фокин рассказал, что сейчас в процессе оформления документы, необходимые для удочерения, сообщает Life.ru.

Фото: Life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9672
    Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина откладывается

    Многочисленные СМИ продолжают публиковать противоречивые слухи. Говорят, что паре придется отложить торжество, пока русский олигарх окончательно не разведется с бывшей женой.

  • 12228
    «Новая волна 2009». День третий. Отходняк или от скуки на все руки.

    Бурная ночь, проведенная на дне рождения Игоря Крутого, не прошла даром. Третий день конкурса начинался неторопливо и с легкой головной болью. Звезды не спешили съезжаться, а когда появлялись, то стремительно проносились мимо журналистов и фотографов, пряча глаза или что-то, что им хотелось в этот вечер спрятать.

  • 17823
    Новая волна 2009. Этого не покажут по телевизору.

    Не знаем как у вас в России, а у нас тут в Латвии жизнь кипит и бьет ключом. Как говорится в бородатом анекдоте – бьет преимущественно по голове. Не успели последние зрители покинуть зал «Дзинтари» после открытия конкурса «Новая волна 2009», как тут же распахнулись двери клуба в гостинице «Юрмала Спа». Распахнулись, правда, не очень гостеприимно - здесь проходила закрытая вечеринка after-party открытия.